Духовное просвещение Богословское образование Воцерковление

Результаты вступительных испытаний


Русский язык, 04.10.2017
Зиберт Юлия Геннадьевна 58
Зарипов Шамиль Равилевич  75
Белов Максим Игоревич 53
Лавриенко Ирина Владимировна 80
Вылегжанина Елена Александровна  68
Седина Вера Михайловна 83
Лопато Наталья Викторовна 75
Кроваткина Лариса Мавлиевна 80
Смирнов Михаил Петрович 55
Смирнова Надежда Анатольевна 64
Луговец Андрей Андреевич 85
Меньшенин Дмитрий Сергеевич 36
Рябинин Антон Владимирович 43

Обществознание, 03.10.2017
Зиберт Юлия Геннадьевна 90
Зарипов Шамиль Равилевич 90
Белов Максим Игоревич 59
Лавриенко Ирина Владимировна 43
Вылегжанина Елена Александровна 74
Седина Вера Михайловна 74
Лопато Наталья Викторовна 100
Кроваткина Лариса Мавлиевна 95
Смирнов Михаил Петрович 95
Смирнова Надежда Анатольевна 98
Луговец Андрей Андреевич 100
Меньшенин Дмитрий Сергеевич 74
Рябинин Антон Владимирович 80

История, 02.10.2017
Зиберт Юлия Геннадьевна 75
Зарипов Шамиль Равилевич 56
Белов Максим Игоревич 34
Лавриенко Ирина Владимировна 34
Вылегжанина Елена Александровна 37
Седина Вера Михайловна 83
Лопато Наталья Викторовна 90
Кроваткина Лариса Мавлиевна 34
Смирнов Михаил Петрович 52
Смирнова Надежда Анатольевна 70
Луговец Андрей Андреевич 82
Меньшенин Дмитрий Сергеевич 34
Рябинин Антон Владимирович 34

Обществознание, 06.09.2017
Швецова О.И.           75
Камаев Н.В.              90
Овчинников И.А.     95
Масленников Д.Ю.  70
Смердов А.В.           57
Скрябин С.Д.            не явился
Парфенов В.А.         90

История, 04.09.2017
Швецова О.И.           68
Камаев Н.В.              37
Овчинников И.А.     85
Масленников Д.Ю.  42
Смердов А.В.           37
Скрябин С.Д.             0
Парфенов В.А.         90

Русский язык (изложение), 01. 09.2017 (оценки в баллах)
Швецова О.И. 55
Камаев Н.В.  58
Овчинников И.А. 83
Масленников Д.Ю. 80
Смердов А.В. 65
Скрябин С.Д. 38
Парфенов В.А. 85

История, 02.08.2017
Заочная ф.о.
Азанов Александр Михайлович - 75
Акулова Ольга Евгеньевна - 68
Анисимова Лариса Петровна - 38
Горобец Ольга Евгеньевна - 41
Илюнгин Олег Борисович - не явился
Кашевская Любовь Юрьевна - 82
Кобелева Анна Константиновна - 51
Масленников Максим Юрьевич - 47
Медведев Александр Вячеславович - 68
Михайлова Ирина Викторовна - не явилась
Мостепанов Юрий Владимирович - 63
Мукусев Александр Рашидович  - 50
Папст Антон Александрович - 48
Пархоменко Наталия Юрьевна - 32
Петров Михаил Михайлович - 34
Рожков Александр Геннадьевич - не явился
Рожков Сергей Анатольевич - 40
Сидорова Екатерина Сергеевна - 22
Сироткина Татьяна Владимировна - 38
Финансов Константин Александрович - 41
Хакан Татьяна Владиславовна - 48
Храмов Алексей Вадимович - 70
Чусовитина Екатерина Валерьевна - 65
Шутов Виктор Васильевич - 95
Яровенко Николай Иванович - 75
Очно-заочная ф.о.
Братанова Наталья Валерьевна - не явилась
Гайдаржи Анатолий Евгеньевич - 57
Галиуллин Герман Фанильевич - не явился
Говорухин Олег Николаевич - 57 (ЕГЭ)
Кириллов Андрей Анатольевич - 85
Курушин Алексей Владимирович - 52 (ЕГЭ)
Макар Иван Михайлович - 43
Маслова Ирина Викторовна - 85
Мухлынина Яна Александровна - 47
Панова Людмила Владимировна - 81
Ручкин Максим Юрьевич - 85
Шаламова Кристина Вячеславовна - 38
Швецова Ольга Игоревна - не явилась

Обществознание, 04.08.2017
Заочная ф.о.
Азанов Александр Михайлович - 55
Акулова Ольга Евгеньевна - 85
Анисимова Лариса Петровна - 42
Горобец Ольга Евгеньевна - 60
Илюнгин Олег Борисович - не явился
Кашевская Любовь Юрьевна - 80
Кобелева Анна Константиновна - 45
Масленников Максим Юрьевич - 75
Медведев Александр Вячеславович - 90
Михайлова Ирина Викторовна - не явилась
Мостепанов Юрий Владимирович - 85
Мукусев Александр Рашидович  - 70
Папст Антон Александрович - 60
Пархоменко Наталия Юрьевна - 83
Петров Михаил Михайлович - 55
Рожков Александр Геннадьевич - не явился
Рожков Сергей Анатольевич - 45
Сироткина Татьяна Владимировна - 72
Финансов Константин Александрович - 48
Хакан Татьяна Владиславовна - 80
Храмов Алексей Вадимович - 76
Чусовитина Екатерина Валерьевна - 75
Шутов Виктор Васильевич - 80
Яровенко Николай Иванович - 80
Очно-заочная ф.о.
Братанова Наталья Валерьевна - не явилась
Гайдаржи Анатолий Евгеньевич - 65
Галиуллин Герман Фанильевич - не явился
Говорухин Олег Николаевич - 54 (ЕГЭ)
Кириллов Андрей Анатольевич - 85
Курушин Алексей Владимирович - 58 (ЕГЭ)
Макар Иван Михайлович - 50
Маслова Ирина Викторовна - 75
Мухлынина Яна Александровна - 58
Панова Людмила Владимировна - 95
Ручкин Максим Юрьевич - 70
Шаламова Кристина Вячеславовна - 50
Швецова Ольга Игоревна - не явилась

Русский язык, 07.08.2017
Заочная ф.о.
Азанов Александр Михайлович - 55
Акулова Ольга Евгеньевна - 73
Анисимова Лариса Петровна - 46
Горобец Ольга Евгеньевна - 50
Илюнгин Олег Борисович - не явился
Кашевская Любовь Юрьевна - 83
Кобелева Анна Константиновна - 80
Масленников Максим Юрьевич - 60
Медведев Александр Вячеславович - 36
Михайлова Ирина Викторовна - не явилась
Мостепанов Юрий Владимирович - 71
Мукусев Александр Рашидович  - 85
Папст Антон Александрович - 36
Пархоменко Наталия Юрьевна - 58
Петров Михаил Михайлович - 65
Рожков Александр Геннадьевич - не явился
Рожков Сергей Анатольевич - 38
Сироткина Татьяна Владимировна - 63
Финансов Константин Александрович - 50
Хакан Татьяна Владиславовна - 80
Храмов Алексей Вадимович - 50
Чусовитина Екатерина Валерьевна - 70
Шутов Виктор Васильевич - 65
Яровенко Николай Иванович - 78
Очно-заочная ф.о.
Братанова Наталья Валерьевна - не явилась
Гайдаржи Анатолий Евгеньевич - 65
Галиуллин Герман Фанильевич - не явился
Говорухин Олег Николаевич - 64 (ЕГЭ)
Кириллов Андрей Анатольевич - 83
Курушин Алексей Владимирович - 62 (ЕГЭ)
Макар Иван Михайлович - 45
Маслова Ирина Викторовна - 43
Мухлынина Яна Александровна - 88
Панова Людмила Владимировна - 90
Ручкин Максим Юрьевич - 63
Шаламова Кристина Вячеславовна - 40
Швецова Ольга Игоревна - не явилась




17.10.2017

Киноклуб Миссионерского института приглашает православных людей посмотреть интересный фильм, обсудить его с содержательной и художественной точек зрения, а также просто пообщаться друг с другом. 
Ближайшая встреча состоится в воскресенье 29 октября 2017 г. в 14:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, д. 12. Ведущий – Андрей Анатольевич Зайнуров

11.10.2017

Студенты первого курса Миссионерского института получили студенческие билеты. Их вручил духовник Миссионерского института и помощник ректора по воспитательной работе священник Игорь Стуков. 

09.10.2017

06.10.2017

Необычное занятие
Необычное занятие по дисциплине «Каноническое право» состоялось у студентов 4-ого курса Миссионерского института. Лекция прошла в актовом зале Екатеринбургской Духовной семинарии, где организована выставка книг по истории церковного права. 

04.10.2017


На очередном заседании Богословского клуба Миссионерского института Екатеринбургской епархии участники обсуждали тему «Учение преподобного Симеона Нового Богослова о роли Святого Духа в жизни человека». Заседание клуба традиционно провел старший преподаватель кафедры теологии иерей Константин Корепанов.

21.09.2017

Приглашаем на курсы повышения квалификации
учителей литературы и ОРКиСЭ

07.09.2017

Киноклуб
приглашает православных людей посмотреть интересный фильм, обсудить его с содержательной и художественной точек зрения, а также пообщаться друг с другом.
Ближайшая встреча состоится 1 октября 2017 г. в 14:00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. К. Маркса, д. 12. Ведущий   –  Андрей Анатольевич Зайнуров.
В программе: просмотр художественного фильма, обсуждение, чаепитие.
По всем вопросам обращаться по тел.: 269-30-36, спросить Маргариту Вадимовну.
Руководители киноклуба: Андрей Анатольевич Зайнуров, Маргарита Вадимовна Митрофанова.

04.09.2017

Встреча с владыкой Тихоном

3 сентября 2017 г. студенты Миссионерского института побывали на лекции епископа Тихона (Шевкунова)

04.09.2017

С новым 2017-2018 учебным годом!
В Миссионерском институте начался новый учебный год.

30.08.2017

В Миссионерском институте продлен прием документов от абитуриентов до 30 сентября 2017 года. Звоните в Приемную комиссию: (343) 269-30-36   

Архив новостей
 г.Екатеринбург тел. 269-30-36